Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3761 с видео

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 10

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Наш МКД№10 по ул.Никифорова и придомовая территория круглый год страдают от грунтовых и ливнёвых вод . Разрушается асфальтовое покрытие и фундамент дома. Своими силами жильцы не могут отвести воду от дома. На территории имеется коллектор, но он много лет забит. Просим вашего содействия в решении проблемы.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3921.

  • 24 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.04.2021 16:35.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3762.

  • 17 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3761 принято.

Оставить комментарий