Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3760

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, Стрелковая улица, 16

Статус: В работе

Очень нуждаюсь в Вашей помощи .
Сложно в моём состоянии описать суть проблемы.
Перенесённый в конце ноября прошлого года инфаркт связываю с данной проблемой,
сейчас нахожусь в состоянии самоу………
Проблема всего этого постоянный громкий шум в ночное время в квартире этажом выше ,
на протяжении с лета 2017г.
Обращения в полицию положительного результата не принесли .
Очень прошу вас о помощи .
А так же прошу не придавать публичной огласке моё обращение к вам .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3760 принято.

Оставить комментарий