Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №376

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

ул.2-я Строительная 18 до дома ул. Никифорова 2а

Статус: Решена

Добрый день. Обращаюсь к вам вот с такой проблемой. Дети проживающие на улицах Новожилова, 3-я и 2-я Строительная ходят в школу МБОУ СОШ 25 по ул. Никифорова 41а и детский сад МБДОУ 19 по ул. 2-я Строительная 18б. Им каждый день приходится переходить через дорогу по ул.2-я Строительная между домами номер 15 и 16. Это единственный путь в детский сад и школу. Далее их путь проходит по проезжей части дороги, так как тротуара вдоль дороги нет. 2 января 2018г в районе дома 18б ул.2-я Строительная была сбита девушка. ПРОШУ:
1) Установить знак “Пешеходный переход” ПДД 5.19.1 и 5.19.2 и произвести дорожную разметку ПДД 1.14 между домами 15 и 16 ул.2-я Строительная.
2) Произвести работы по установке тротуара от дома по ул.2-я Строительная 18 до дома ул. Никифорова 2а.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2018 15:02
    Сообщение о проблеме №376 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 17-01-2018 14:00.

Оставить комментарий