Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3755 с видео

Пляжи, леса, заповедники

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Босфора, 55

Статус: В работе

Сосед арендатор говорит что до 2023 года у него аренда на строительство спортивных снаряжение без требун для людей.Земля арендована в лесу,но порубочный билет до сих пор не может предоставить.Приезжают неизвестные люди и вырубают лес.Когда мы выходи на разговор с людьми,которые пилят лес ,они очень быстро собирают пилы и уезжают.Таким оброзом им удалось спилить около 10 деревьев.Мы бы хотели что б вы помогли нам разобраться и остановить вырубку леса.

Были попытки задержать этих людей до приезда полиции,но им удавалось скрыться.Передали материалы фото и видео полиции.Писали коллективное письмо в прокуратуру.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3848.

  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 15:30.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3757.

  • 15 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3755 принято.

Оставить комментарий