Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3749

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 6

Статус: В работе

Добрый день. Просьба помочь в решении н/у вопроса. По адресу г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева 6 в цокольном этаже происходит деятельность организации – развивающего центра “VectorNova”. Систематически на протяжении рабочей недели с 9.00 до 19.00 (включая субботы), происходят уроки по музыке с использованием электроинструментов – электрогитары, бас гитары с включением колонок для усиления звука и ударной установки. В настоящий момент деятельность развивающего центра “VectorNova” нарушает права жильцов на отдых, тишину и покой. На настоящий момент направлены письма и получены ответы от: Роспотребнадзора, Министерства образования Приморского края, МЧС. (все письма во вложении).
Последний ответ от МЧС не разъяснил, была ли проведена проверка проектной документации, для того чтобы рассматривать деятельность “VectorNova” (не имеющей лицензии на проведение образовательной деятельности согласно письма Министерства Образования Приморского края), не нарушающей требования пожарной безопасности (пункта 8 Общих положений Правил Противопожарного режима в РФ, действующего с 01.01.2021 ).
1) Большая просьба помочь запросить проектную документацию у ответственного органа, для того чтобы провести проверку на факт нарушения требований пожарной безопасности
2) Большая просьба проверить насколько деятельность организации соответствует действующим СНИПам (подробности в письмах)
3) Имеет ли право данная организация вести деятельность, без получения лицензии на проведение образовательной деятельности?

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 15:18.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2073.

  • 15 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3749 принято.

Оставить комментарий