Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3747

Прочее

Россия, Приморский край, Артём, улица Ворошилова, 30

Статус: В работе

Висит огромная ветка на проводах над пешеходной дорожкой где ходят люди. Ветка висит со времени ледяного дождя. Никто ее не убирает. Просьба повлиять на службы Артема чтобы убрали ветку.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от .

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 16:03.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3747 принято.

Оставить комментарий