Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3746

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 19

Статус: В работе

Данным сообщением прошу разъяснить ситуацию с вывозом сломанных деревьев и веток с придомовой территории МКД 19 по улице Черняховского. Входит ли данные отходы в тариф регионального оператора, если нет, то с какой статьи расходов должны быть списаны деньги за вывоз веток и сломанных деревьев: со статьи содержание придомовой территории или со статьи текущий ремонт? Прошу уточнить данный вопрос, в связи с тем, что ООО “Управляющая компания 71 микрорайона” требует списывать эти средства со статьи текущий ремонт, хотя данные расходы не являются ремонтом н в каком виде.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 15:57.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3746 принято.

Оставить комментарий