Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3743

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 102

Статус: В работе

Добрый день! Просим помочь решить вопрос восстановления и асфальтирования тротуара идущего от пешеходного перехода вверх по направлению к остановке общественного транспорта Энерготехникум, чуть ниже колледжа (Борисенко 102), Согласно данным публичной кадастровой карты, это территория не принадлежит колледжу, значит заниматься её благоустройством должен город. У этого тротуара – дорожки высокий пешеходный трафик, она соединяет два пешеходных перехода, по ней ходят к остановкам, в магазины, и к избирательному участку, жители района пользуются этой грунтовой дорогой более 50 -ти лет, пора ее отремонтировать и заасфальтировать, установить вдоль неё столбы уличного наружного освещения.Такой большой участок неухоженный, в центре микрорайона, на виду портит впечатление.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 15:44.

    Zadelo PDF
  • 14 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3743 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий