Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3741

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 96

Статус: В работе

Добрый день!Помогите установить перила и освещение на межквартальном тротуаре, идущем между домами Борисенко 98,96 и Сахалинская 38 по направлению к пешеходному переходу и остановке автобуса 31К, 79 “Сахалинская 38” . Необходимо установить перила и освещение на межквартальном тротуаре, между домами Борисенко 98,96 и Сахалинская 38.Тротуар зимой никто не очищает, он под уклоном,здесь регулярно падают пешеходы, очень скользко, держаться не за что, перил нет, освещения нет.Так же необходимо установить оградительные столбики, ограничивающие проезд по тротуару автомобилей, т. к. водители часто чтобы сократить себе путь передвигаются по тротуару , осуществляя заезд и выезд у пешеходного перехода, не пропускают пешеходов, сигналят,оставляют следы от колёс из глины на асфальте, газонах, а так же разрушают бордюры. Администрация города предлогала собственникам МКД Борисенко 98, и Сахалинская 38, установить перила за свой счет.Но особенности рельефа таковы, что именно жители этих домов не ходят по этому тротуару, зато жители остальных домов района активно по нему передвигаются, ведь он идёт к светофору, пешеходном переходу, остановке. На кадастровой карте видно, границы, необходимо установить перила на муниципальном участке тротуара.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 15:41.

    Zadelo PDF
  • 14 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3741 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий