Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3740

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Мичуринская улица, 23А

Статус: В работе

Некоторое время назад жильцами дома был положен блок на предомову​ дорогу, и мусоровоз и другие автомобили стал подъезжать по тупиковый дороге ведущей к дому по улице Мичуринская 23а​ ​ по газону . В результате была названа дорога проходящая в не допустимой близости к фасаду дома . Дом и так находиться в крайне не удовлетворительном состоянии . В доме отсутствует отмостка​ , машины разворачиваются задевая фасад дома . Проезда для автомобилей нет , проезжающие автомобиле представляют угрозу для жизни и разрушению фасада дома по адресу Мичуринская 23а. Мы жильцы дома по адресу Мичуринская 23а обратились в УК и Жилищную инспекцию с просьбой поставить ограждение в доль фасада дома . В квартире находящейся со стороны наезженной дороги по стенам грибок из за разрушения фасада Считаем в данной ситуации единственным выходом обязать жителей дома 15 убрать блок с дороги и вернуться к прежней схеме движения мусоровоза и прочих автомобилей.
Просим дать официальное разрешение на газонное ограждение в доль дома ,восстановить пешеходные зоны и бордюрные ограждения
Просим вас разъяснить,​ какие существуют нормы для ограждения периметра дома ( зелёными насаждения цветками,​ максимально допустимая ширина отмостки )

Мы хотим обезопасить свой дом от дальнейшего разрушения и пользоваться своим правом на проживание без паркующихся и проезжающих машин под самыми окнами дома . Прилагаем фото .​ придомой территории. Предыдущие обращения перенаправлялись в Жилищную Инспекцию и не возымели никаких действий . Тем временем очередной автомобиль снес бордюр в доль дома . Дом и придомовая территория не стоят на кадастровом учете . Администрация города не ставит земельный участок на кадастровый учет , собственники не однократно обращались по этому поводу в гос. учреждения.

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 15:05.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 15:02.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 14:58.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 15:39.

    Zadelo PDF
  • 18 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.04.2021 15:38.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3555.

  • 15 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3555.

  • 13 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3740 принято.

Оставить комментарий