Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3738

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 8

Статус: В работе

Прошу Вас принять меры по факту захламления коридора жильцами кв **, **, ** которые хранят в общем коридоре легковоспламенщиеся вещи : картонные коробки, доски , текстиль, лакокрасочные матерьялы. Управляющей компанией жильцам данных квартир было выдано предписание об ликвидации вещей из мест общего пользования, предписание жильцы не выполнили, более того вещи каждый день прибавляются. Жильцы кв 23 систематически находятся в состоянии алкогольного опъянения, курят в коридоре. Сегодня 13 марта 2021 мы снова, обнаружили окурки возле своей двери. Любой окурок попавший в кучу сложенного в коридоре хлама может стать причиной пожара и привести к трагедии. Прошу Вас взять это дело на личный контроль. У нас двое малолетних детей, мы опасаемся за их жизнь и здоровье. В ночь с 6 на 7 марта жильцы кв 23 находясь в состоянии сильного алкогольного опъянения нарушали тишину и покой громкими криками в коридоре после 23.00 , был вызван наряд полиции и написано заявление. Фотографии коридора были сделаны сегодня 13.03.2021

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 16:07.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3642.

  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3738 принято.

Оставить комментарий