Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3737

Содержание остановок

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Здравствуйте!
На конечной остановке Нейбута в прошлом году установлен “умный павильон”, которым до сих пор не возможно пользоваться, поскольку монтировали его возле автомойки – в том месте, где все время паркуется личный и общественны транспорт. Остановка конечная, на ней, очевидно, должно быть предусмотрено какой-то место для парковки автобусов на время межоейсового перерыва. Иного места, кроме как возле умного павильона никто не определил. Не позаботились и о туалете для водителей, и некоторые справляют нужду прямо за новым остановочным павильоном. Не хватает и урн, повсюду разбросана тара из-под напитков и прочего. Всю зиму пассажиры мёрзли, обдуваемые ветрами, мокли под снегом на старой остановке напротив продуктового магазина, и издали смотрели на дорогостоящее остановочные помещение. Унылый павильон, должно быть, мучился угрызениями совести. А мучает ли совесть чиновников, освоивших подобным необдуманным образом бюджетные средства? Прилагаю фотографию и прошу Вас повлиять на ситуацию, навести порядок на конечной остановке Нейбута. Старый “павильон” давно уж кем-то демонтирован, а краевая администрация до сих пор в аккаунте пишет, что он будет демонтирован по 2 квартале, тогда, дескать и заработает “умная остановка”. Умеют у нас отписываться!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 15:32.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3737 принято.

Оставить комментарий