Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3736

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 10

Статус: В работе

Наш дом №10 по ул.Никифорова находится под управлением УК Примкомсистемы, генеральный директор Ковалев С.В.
2 года как собственниками принято решение о ремонте крылец и лестниц, которые разваливаются на глазах. Обращения в ГЖИ остались без ответа.
Помощи ждать неоткуда. Просим разобраться и решить нашу проблему.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 15:17.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3736 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий