Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3734

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 36

Статус: В работе

Здравствуйте..Хотим вашей помощи в решении проблемы по уборке территории.На протяжении уже более полугода данная территория вообще не убирается,район утопает в бытовом мусоре.Контейнерная площадка убирается как попало..весь мусор ветром разносится к прилегающей территории.Неоднакратно обращались в УК Капелла, писала в инстраграм депутату Вельгодскому..помощнице губернатора Кожемяке О,на что получали ответ..спасибо за информацию.убирем.проведем проверку..И на этом все! Мусора все больше,работы не какой не ведется. По Днепровской даже ветки не вывозят.если пройти с Молодежной вверх на Днепровскую ,все это можно увидеть.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 15:12.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3734 принято.

Оставить комментарий