Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3728

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Часовитина, 11

Статус: В работе

Спуск к школе 21 со стороны Часовитина 11 залит постоянно водой. Так как течет труба, зимой замерзает, гололёд. Дети падают, постоянно травмируются. Обращалась в администрацию, только посыпали в декабре, но трубой никто не занимается. Это продолжается из года в год, жители жалуются, своими силами посыпают, но ненадолго, все смывпет и снова замерзает.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 11:52.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3728 принято.

Оставить комментарий