Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3727

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Трансформаторная улица, 2

Статус: В работе

д.д. год назад мы (жители района) уже обращались к вам и + в администрацию города по поводу несанкционированной свалке мусора по адресу Владивосток, Трансформаторная улица, 2 .
были получены отписки, что проведут беседы с жильцами домов ,выкидывающих мусор И УСТАНОВЯТ БАКИ ПОД МУСОР. НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!
ПЛЮС ,НАЧАЛАСЬ СТРОЙКА ЧАСТНОГО ДОМА, И ВЕСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР ВЫКИДЫВАЕТСЯ ТУДА ЖЕ.
ФОТО ПРИЛАГАЮ.
ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В ЛИКВИДАЦИИ СВАЛКИ,НАКАЗАНИИ ВИНОВНЫХ И УСТАНОВКЕ БАКОВ ПОД МУСОР.
СПАСИБО.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.04.2021 14:56.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2986.

  • 12 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3727 принято.

Оставить комментарий