Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3725

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 2

Статус: Закрыта

Здравствуйте. Проживаю по адресу город Владивосток ул Ватутина д 2. У нас в доме ТСж . Уже год у нас проблема с парковкой, как в принципе почти везде. Мы ,это жители дома по Ватутина 2, за свои деньги благоустроили небольшую парковку на территории принадлежащей тсж Ватутина 2. Но жители дома Ватутина 33 постоянно ставят на эту парковку свои транспортные средства. Жителям нашего дома мест соответственно не хватает и приходится тулиться вдоль дороги, на поворотах. При чем у жителей Ватутина 33 есть крытая парковка, и можно ей пользоваться без выкупа места. 3500 в месяц. Подскажите как законно можно с этим бороться?

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 11 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3725 принято.

Оставить комментарий