Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3722

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 82

Статус: В работе

Добрый день!
Детский сад № 37 “Ромашка” по ул. Каплунова, 11 находится в распадке. Чтобы не обходить весь район вокруг до центральных ворот, имеются дополнительные калитки для прохода. К одной из калиток ведет “козья тропа” по косогору, по которой ежедневно ползут ползком родители с детьми. Тропа располагается ориентировочно от дома № 15 по ул.Каплунова (фактический адрес согласно кадастровой карте: ул Адмирала Кузнецова, д 82, кадастровый № 25:28:010037:106, Категория ЗУ:Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования ЗУ:Для иных видов использования, характерных для населённых пунктов, для метеонаблюдений с помощью приборов (к слову, никаких наблюдений никто там не проводит).
Сад введен в эксплуатацию в 1985 г. и до настоящего времени на данном спуске не было лестницы.
Просим от лица всех родителей и воспитанников детсада установить на данном спуске лестницу.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.04.2021 14:51.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3723.

  • 11 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3722 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий