Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3721

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 19

Статус: В работе

Дд,не убрали до сих пор кучи веток на углу 6 подъезда и напротив на площадке возле турника.Мусор от мусорки по всему двору летает .Дворника вообще не вижу.И по дороги ну как после бомбежки.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.04.2021 11:08.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3722.

  • 11 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3721 принято.

Оставить комментарий