Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3720

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Шошина, 29

Статус: В работе

Добрый день!
1. Разрушена лестница по ул. Шошина 29 ведущая от жилых домов и д/с 30 «Березка» к основным коммуникациям района. Хотим получить новую лестницу с целыми ступенями, либо замену разрушенных.
2. В 2018 г и 2019г писала на сайт администрации города и на ваш сайт. Ответ администрации – финансирование не заложено на данную территорию, ожидайте следующего года. С вашего сайта пришёл ответ по лестнице по ул. Поселковой, написали что разберётесь, но вот уже 2021г а лестница до сих пор в аварийном состоянии и с каждым годом становится хуже, сейчас уже торчит местами железная арматура. Были случаи падения людей, что привело к переломам.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.04.2021 17:05.

    Zadelo PDF
  • 11 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №706.

  • 11 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3720 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий