Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3706

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 14

Статус: В работе

Здравствуйте! В нашем доме уже более двух месяцев нет горячего водоснабжения. Жильцы дома обращаются в УК,писали заявления в прокуратуру,но действий ни каких нет.
Как сообщили специалисты администрации Владивостока, дом отключён от ГВС во избежании несчастного случая т.к велика вероятность порыва коммуникаций, расположенных в квартирах. На данный момент весь дом нуждается в замене стояков. Эти работы планируется выполнить в первом полугодии текущего года.
Это слов проверяющих.
В середине февраля была проведена экспертиза, но к сожалению назвать точные сроки устранения проблемы они не смогли.
Дом 9 этажный(гостинка) много семей с маленькими детьми. Сидеть без горячей воды уже не возможно.
Обращались в УК и до сих пор звоним им,но они бросают трубку и не чего не говорят. Так обращались с заявлениями в прокуратуру.
Очень прошу помочь разобраться в данной проблеме.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.04.2021 13:03.

    Zadelo PDF
  • 03 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3706 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий