Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3700 с видео

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Сочинская улица

Статус: В работе

Дорога на Сочинской (поворот к новому детскому саду) находится в плачевном состоянии. Жители постоянно повреждают свои автомобили из за ям и выбоин, и высоких луж. Администрация города не принимает никаких мер по обеспечению беспрепятственного проезда. Жители Сочинской вынужденно начали сбор средств на отсыпку участка дороги. Представители администрации, увидев сообщения в соцсетях о сборе денег, сообщили, что участок дороги пройдут грейдером. Также нам сообщили, что мы не вправе самостоятельно принимать мер по улучшению ситуации. Грейдер выровнял ямы 28.02.2021, в обед этого же дня дорога вернулась в такое же состояние. Прошу вас принять меры, повлиять на администрацию, которая препятствует своими действиями и /бездействием свободному выезду из района, ещё и угрожают жителям, которые смеют хоть как то решить проблему самостоятельно. От проблемного участка требуется отвести воду, отсыпать его. Сейчас проезд затруднителен, а при дальнейшем оттаивании грунта и при выпадении осадков, дорога будет блокирована и проезд будет невозможен!!! Прошу также сообщить план мероприятий по поддержанию дороги в приемлемом состоянии и сроки начала строительства полноценной дороги.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.04.2021 12:29.

    Zadelo PDF
  • 28 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3700 принято.

Оставить комментарий