Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3696

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток ,Шепеткова 44

Статус: В работе

В нашем доме по адресу Шепеткова 44 в течении месяца в квартирах и подъезде стоит запах канализации. Произошёл прорыв системы канализации и водоотведения. Наш подвал затоплен фекалиями. Мы обращались в УК 71Микрорайон, звонили в аварийную службу. Но наша проблема не решена.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.04.2021 16:26.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3696 принято.

Оставить комментарий