Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №368

Городская мебель, площадки, стадионы

ул. Борисенко (между остановками транспорта Спортивная-Школьная)

Статус: Закрыта

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, на каком основании уже построено и продолжается строительство в сквере, расположенном по ул. Борисенко вдоль трамвайных путей между остановками общественного транспорта Спортивная-Школьная?
Много лет этот сквер был единственным местом прогулок с детьми и отдыха жителей улиц Спортивная, Фадеева, Борисенко и т.д.
Больше трех лет назад вдоль трамвайных путей прокладывали трубы, при этом территория сквера была перекопана, а вся растительность, большие деревья, кустарники были уничтожены бульдозерами, тракторами, огромными самосвалами. Обещали по окончании работ восстановить сквер, но вместо этого сначала там построили кирпичное строение неизвестного назначения и обнесли его кирпичным забором. Затем в короткие сроки возвели еще одно строение «без окон и дверей», неизвестного назначения и которое явно не является украшением района. На территории активно работает строительная техника, поставили забор, информационные стенды отсутствуют. Также на территории парка приезжающие на рынок паркуют свои автомобили.
Также интересует вопрос, на законном ли основании на территории парка расположено кафе узбекской кухни «Согдиана».
По этому вопросу я направляла обращение и фотографии в Интернет-приемную администрации города Владивостока. Номер обращения: 32/37521 от 07.09.2017 г. Но ответ мне до сих пор не дали.

Очень прошу разобраться в этой ситуации, так как этот сквер очень значимое место в нашем районе. Помогите спасти наш парк!!!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
368 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
368 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 25 июля 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 января 2018 09:25
    Сообщение о проблеме №368 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 11-01-2018 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий