Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3668

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Постышева, 17

Статус: В работе

Спустя 3 месяца после ноябрьского “ледяного дождя” и до сих пор не убраны упавшие деревья. Между Постышева 15-17-19 и Гамарника 22. Мешают проходу, создают пожароопасную обстановку да и просто портят внешний вид. Обращался на портал 25prim (№ 61395), но результатов нет. Фото по состоянию на 17.02.21.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3668 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3668 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.04.2021 14:00.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3668 принято.

Оставить комментарий