Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3666

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 14

Статус: В работе

На протяжении 4 лет заливает санузел, течет вода ,черви, плесень. Постоянно обращаемся в УК, но до сих пор ничего не устранили.18.02.2021г снова приглашали мастера и слесаря с УК,но они просто отключили воду на сутки,ничего не устранили. Помогите пожалуйста, ребёнок живёт в плесени,болеет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3666 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3666 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3666 принято.

Оставить комментарий