Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3663 с видео

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 57П

Статус: В работе

Доброго дня. От лица жителей дома обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Психически нездоровая женщина живет по адресу русская 57п, кв. **. На протяжении двух лет собирает с улицы собак. Полгода было терпимо, последние полтора года соседи пишут во все инстанции. Собаки расплодились. Она с ними не гуляет, не кормит, не поит,судя по этим бегающим скелетам. В однокомнатной квартире их было больше 20. Постоянный вой, неимоверная вонь в подьезде. То, что творится в квартире, вы можете увидеть на видео, которое я прикреплю. Так же дам ссылки на освещение этой проблемы в пабликах.
В квартире давно отсутствует вода. Она иногда собирала снег для собак.
В связи с недавней шумихой 15.02.2021 (спасибо зоозащитникам), собак удалось вывезти, хозяйку отправить в псих.больницу. Она вернулась на след день и ее забрал отец-опекун, который не был у нее целый год.
Сегодня 19.02.2021 она вернулась в свою квартиру и притащила щенка. Это не закончится никогда.
Подскажите пожалуйста, может быть с вашей помощью, мы решим эту проблему. Куда еще писать и обращаться?
Может в соц защиту? Что мы, как соседи, можем сделать? Ее как недееспособную, к сожалению, нельзя привлечь по статье 245.
Участковый в курсе, но ничем помочь не может. Полиция тоже, так как сказали, что никого не покусали. Как быть? Очень надеемся на вашу помощь.

Ссылка на освещение проблемы:
1. Доброго дня. От лица жителей дома обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Недавно был пост о квартире с собаками в аккаунте второй речки @.
Психически нездоровая женщина живет по адресу русская 57п, кв. **. На протяжении двух лет собирает с улицы собак. Полгода было терпимо, последние полтора года соседи пишут во все инстанции. Собаки расплодились. Она с ними не гуляет, не кормит, не поит,судя по этим бегающим скелетам. В однокомнатной квартире их было больше 20. Постоянный вой, неимоверная вонь в подьезде. То, что творится в квартире, вы можете увидеть на видео, которое я прикреплю. Так же дам ссылки на освещение этой проблемы в пабликах.
В квартире давно отсутствует вода. Она иногда собирала снег для собак.
В связи с недавней шумихой 15.02.2021 (спасибо зоозащитникам), собак удалось вывезти, хозяйку отправить в псих.больницу. Она вернулась на след день и ее забрал отец-опекун, который не был у нее целый год.
Сегодня 19.02.2021 она вернулась в свою квартиру и притащила щенка. Это не закончится никогда.
Подскажите пожалуйста, может быть с вашей помощью, мы решим эту проблему. Куда еще писать и обращаться?
Может в соц защиту? Что мы, как соседи, можем сделать? Ее как недееспособную, к сожалению, нельзя привлечь по статье 245.
Участковый в курсе, но ничем помочь не может. Полиция тоже, так как сказали, что никого не покусали. Как быть? Очень надеемся на вашу помощь.

1. Доброго дня. От лица жителей дома обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Недавно был пост о квартире с собаками в аккаунте второй речки @.
Психически нездоровая женщина живет по адресу русская 57п, кв. **. На протяжении двух лет собирает с улицы собак. Полгода было терпимо, последние полтора года соседи пишут во все инстанции. Собаки расплодились. Она с ними не гуляет, не кормит, не поит,судя по этим бегающим скелетам. В однокомнатной квартире их было больше 20. Постоянный вой, неимоверная вонь в подьезде. То, что творится в квартире, вы можете увидеть на видео, которое я прикреплю. Так же в конце письма оставлю ссылки на освещение этой проблемы в пабликах.
В квартире давно отсутствует вода. Она иногда собирала снег для собак.
В связи с недавней шумихой 15.02.2021 (спасибо зоозащитникам), собак удалось вывезти, хозяйку отправить в псих.больницу. Она вернулась на след день и ее забрал отец-опекун, который не был у нее целый год.
Сегодня 19.02.2021 она вернулась в свою квартиру и притащила щенка. Это не закончится никогда.
Подскажите пожалуйста, может быть с вашей помощью, мы решим эту проблему. Куда еще писать и обращаться?
Может в соц защиту? Что мы, как соседи, можем сделать? Ее как недееспособную, к сожалению, нельзя привлечь по статье 245.
Участковый в курсе, но ничем помочь не может.
Полиция тоже, так как сказали, что никого не покусали.
Ответ от администрации прикрепляю.
Написали депутату советского района Русинову Денису Александровичу, ждем ответ.
Как быть? Очень надеемся на вашу помощь.

Ссылка *****

****

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3663 с видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3663 с видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3663 принято.

Оставить комментарий