Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3660 c видео

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 2А

Статус: В работе

Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам за помощью в решении такого вопроса :
по ул. Никифорова 2 а, напротив ресторана Небесный Замок, расположен Единственный пешеходный переход, по которым все дети района переходят дорогу к СОШ 25. Раньше переход был обозначен “лежачими полицейскими”, на сегодняшний день таковых нет, их смыло тайфуном. Переход обозначен дорожными знаками, которые водятелы просто не замечают, или делают вид что не замечают. Ежедневно сталкиваемся с тем, что, водители, не пропускаю детей, на этом переходе, и не только детей.
Очень просим сделать этот единственный пешеходный переход БЕЗОПАСНЫМ 🙏, установить там светофор, или что то, что заставит неродивых водителей тормозить перед переходом.
Очень надеемся на Вашу помощь.
Заранее благодарю.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.06.2021 15:58.

    Zadelo PDF
  • 10 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.04.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 18 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3660 принято.

Оставить комментарий