Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3659

Счета за услуги

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 5А

Статус: В работе

Здравствуйте! Пишу от всех жильцов дома по ул. Новожилова 5 А! У нас возникла такая проблема, дело в том, что два года назад нам установили общедомовой счетчик теплоэнергии, но платить мы меньше не стали, более того на протяжении двух лет в наших квитанциях не отображаются ни даты показаний, ни суммы, ни расходов! И вообще складывается такое впечатление что мы просто платим по нормативам! Изучив квитанции двух прошлых лет, мы пришли к выводу о том что, показания за тепло в наших квитанциях отображались единожды, в январе 2019, как раз когда счетчик был установлен, больше никаких показаний мы в течении двух лет не видим! И продолжаем платить одни и те же суммы, несмотря на то что были нарушения в подаче тепла, а так же в январе 2021 года у нас отключали отопление несколько раз, казалось бы стоит счетчик, и в квитанциях в сумме мы должны видеть разницу, но ее нет! И мы продолжаем платить одни и те же суммы! Обращаться в УК не видим смысла, потому что услышим сто отмазок! В подвал у нас доступа нет, и УК всячески этого избегает! Прилагаю фото квитанций (одна квитанция январь 2019, с нашим первым т последним показанием), вторая квитанция январь 2021 без каких либо обьяснений и с крестиком в графе “расходы”, такие квитанции мы получаем уже второй год! Хотелось бы понять и разобраться, почему мы потратив деньги на счетчик с обзедомового счета, ни имеем право получить качественную услугу, почему счетчик стоит, а толку от него мы не видим?!?!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3659 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3659 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.03.2021 16:20.

    Zadelo PDF
  • 18 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3659 принято.

Оставить комментарий