Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3658

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Стрельникова, 6А

Статус: В работе

МКД по указанному адресу обслуживается ООО “Управляющая компания Фрунзенского района” УК не выполняет свои требования согласно договору по уборке подъездов и придомовой территории. В подъездах грязь, в во дворе просто горы мусора. Обращались в ГЖИ, они выдало предписание УК чтоб они устранили все замечания результата ноль. Обращались в администрацию города, они нам дали отписку что по запросу в УК у нас все хорошо и убираются ежедневно. Также в нашем доме не проводится генеральная уборка подъездов и не моются полы ежемесячно.
Так же жильцами дома составляютя встречные акты по отсутствии уборки, требуя перерасчёт, отпровляем их в УК. С сентября пытаемся получить перерасчёт за отсутствие уборки, но пока без успешно. УК даёт отписки.
Прилагаю:
1) Ответ с администрации города
2) Ответ с ГЖИ
3) Ответ УК
4) акты от жильцов дома по отсутствии оказания услуг УК

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3658 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3658 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.04.2021 16:19.

    Zadelo PDF
  • 17 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3658 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий