Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3654

Прочее

Россия, Приморский край, Артём, улица Кирова, 150

Статус: В работе

Прошу вас о помощи по причине бездействия органов города Артёма. Проживаю на первом этаже жилого дома(бывшее общежитие Артёмовской фабрики бельевого трикотажа). К нашему дому вплотную к окнам первого и второго этажа пристроено помещение(бывшая столовая общежития). Крыло этажа, где я живу, было не жилое, там находились детские кружки. В 92-93г. общежитие и простройка, были переданы администрации города. После чего крыло отдали под жильё, а при стройку вместе с придомовой территорией продали(отдали???) частному лицу, которого не касается Сан Пи Н и ПДД, вместе с придомовой территорией!!! После чего, этот хозяин вплотную под окнами первого этажа сделал автостоянку. В настоящее время у хозяина здания, в аренде, находятся магазин “ХОЗМАРТ”, букмекерская контора и гостиница для мигрантов. Куда машины приезжают постоянно и регулярно, даже в ночное время суток. Машины разных габаритов. Подъехав к окну, и не отключая автомобиль уходят на длительную экскурсию в помещение!!! На просьбу переставить транспорт, я получаю маты, насмешки, ручные знаки. Пытаясь делать фото о видео съёмки мной, нарушители снимают обсмеивая, меня, куда поступают ихние снимки неизвестно. Даже местных жителей невозможно просить развернуть, либо переставить авто, после которых приходится опасаться, защищаться. Так же сами работники сооружения ставят специально под окно своё авто и оставив его уходят восвояси!! Вызовы полиции и ГИБДД ничего не дают!!!, где мне отвечают, “ну и что, что стоит машина под окном, музыка не играет, драки нет, значит досвидание”
Моё обращение во все органы города Артёма (администрация,прокуратура, полиция, ГИБДД,административная комиссия,зам.депутата КПРФ Касецкий, У. К.”Темп”)не дало каких либо мер, выгораживая хозяина помещения. Ссылаясь что это его личная территория!! и он подаст в суд и высудит её назад. То, что на той территории нет никаких либо запрещающих знаков, пешеходных переходов и тротуаров. А УК,, Темп,, срочно потеряла паспорт нашего дома и узнать планировку расположения, не имеет возможности!!! Потом я обращалась в ПРИЁМНУЮ ПРИЗИДЕНТА по Приморскому краю (Владивосток, Светланская, 27),после чего моё заявление было передано в артёмовские органы, которые вновь стали на сторону владельца помещения.
Я нахожусь на инвалидности (болею эпилепсией), мне по болезни нельзя волноваться, переживать, тревожиться, нервничать, но мне наоборот постоянно ежедневные тревоги и поэтому ухудшилось здоровье, и меня с 3гр. уже перевели на2гр.
Так же повторно, после бездействий, я обратилась в местную прокуратуру , по ст. 45 ГПК РФ о подачи заявления в суд, для защиты меня, как ивалида.Для помощи по ст. 45 я делала интернет-обращение на саиты:Президента России, Генеральную прокуратуру, Губернатору Приморского края. Действий опять никаких
Приехавшая потом полиция,при утрешнем открытии арендаторов, когда посетителей ещё нет в больших количествах, зафотографировала здание, облик спереди, и уехали восвояси. И тишина. Ответов писменных я не получила ни от кого ни разу.
Поняв, что я не имею юридическую помощь, защиту и бездействие на вызова полиции и ГИБДД, хозяин знания нарочно подгоняет свои машины под окно, смеясь с мирантами-арендаторами надо мной!!
Так же полиция, ГИБДД и административная комиссия города отказываются брать у меня заявление с видео и фотосьемками, чтоб оштрафовать автохамов,что это не ихняя обязанность, ссылаясь друг на друга.

Всё Фото и видео снято из окна моей комнаты.

Прошу вас помочь избавиться от автостоянки!!!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3654 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3654 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.04.2021 13:47.

    Zadelo PDF
  • 17 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3654 принято.

Оставить комментарий