Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3652

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 2

Статус: Решена

Здравствуйте вас беспокоит житель улицы Фадеева, ежедневно я иду через рынок спортивная, я не буду описывать какой сейчас там бардак и антисанитария, вопрос мой касается другого. Рядом с мясные рынком находится автостоянка которую держит некий ИП *** Мы совместно с соседями несколько раз обращались к сотрудникам чтобы те убрали снег который они свалил на территорию которая служит зоной отдыха жителей. После снегопадов этот предприниматель очистил свою территорию и почему решил что имеет право завалить трехметровым снегом территорию где пожилые люди, дети, мамы с колясками гуляют и отдыхают. Прошу вас привлечь к ответственности предпринимателя организовав процедуру выписывания штрафа (юридическим лицам за непринятие мер по уборке снега, согласно установленным требованиям законодательства, грозят штрафы в размере 50-80 тыс. руб., должностным лицам – 5-10 тыс. руб., физическим – 1-3 тыс. руб.) и пусть этот предприниматель убирает и должным образом вывозит снег. Для нас жителей улицы Фадеева это проблема у нас и так нет ни единой зоны отдыха, просим помощь и осветит эту проблему!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3652 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3652 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 марта 2021
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.04.2021 16:12.

    Zadelo PDF
  • 16 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3652 принято.

Оставить комментарий