Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3643

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Басаргина, 4

Статус: В работе

1. С 29 января 2021г. в нашем доме нет холодной воды. У нас только холодная вода, горячая от бойлера. Хочу, что бы ответственны за воду наконец то приехали и разобрались, где порыв и починили трубы, потому что 12 дней жить вообще без воды не комфортно.
2. Обращалась в администрацию Первомаского района и администрацию Приморского края, в водоканал НО результата никакого нет, даже технику на ремонт не отправили.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3643 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3643 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 03 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 16 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.03.2021 15:11.

    Zadelo PDF
  • 16 февраля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3651.

  • 10 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3643 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий