Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3640

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, Стрелковая улица

Статус: В работе

Добрый день.по улице Стрелковая из-за стоящей рядом с дорогой автомойкой образовалась огромная наледь на проезжей части,утром лёд а днём каша но гора не тает. Проехать на легковом автомобиле нет возможности из за того что наледь увеличивается постоянно.Прошу разобраться.Стрелковая является проблемным участком из за некачественного покрытия асфальта и так.
Обращалась в инспекцию по Ленинскому р-ну,где не берут телефон (2614245)

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3640 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3640 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.03.2021 15:07.

    Zadelo PDF
  • 10 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3640 принято.

Оставить комментарий