Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3634

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Невельского, 4

Статус: В работе

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,куда обращаться? Промерзает торцевая сторона. Дома образовалась плесень,грибок. Дети на фоне этого кашляют. Также недавно был сделан ремонт,который пришел в негодность. В УК было подано заявление в электронном виде сказали: «как решит совет дома». По итогу тишина. Фото прилагаю.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3634 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3634 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.03.2021 14:56.

    Zadelo PDF
  • 08 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3634 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий