Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3633

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 82

Статус: В работе

Добрый день! Прошу помочь повлиять на работу УК хороший дом, полнейшее бездействие в плане обслуживания дома! По сути: ледяной дождь ноябрь 20 г, последствия не устранены по сей день, произвели частично обрезку сломанных деревьев, каких надо и каких вообще не надо было по указке безумных бабусь с лавочки, мало того весь мусор (ветки) брошены в овраге, рядом детский сад, ветки везде! Также есть огроменные ветки, которые необходимо отрезать с привлечением спецтехники, но нет, они так и висят над головой жильцов дома! Дорога вокруг дома почищена частично, силами 1,5 узбека, с южной стороны дома ледяные торосы 10 см толщины, ходить весьма затруднительно! При установке спортивной площадки , в рамках программы 1000 дворов были демонтированы Все лавочки, которые не мешали установке, были и красивые, резные чугунные лавки они тоже исчезли! На этой территории ранее были детские сооружения, которые демонтировали, оставив металлические штыри в земле торчащими! Спортивная площадка вместо мягкого покрытия была засыпана просто мелкими камнями, а не резиновым покрытием! Так же хочется отметить качетво работ по обслуживанию дома по Кузнецова,78, как говорится, почувствуйте разницу-чистота, порядок, вокруг дома асфальт, а не лёд! Обращения в УК не дают результата, ситуация эта наблюдается уже не в первый раз! Хочется чтобы люди работали и выполняли свои договорные обязательства, за которые ежемесячно выставляют счета на оплату! Ещё хочется обратить ваше внимание на пешеходную дорожку по спуску с Кузнецова вдоль Спиридонова начиная от тубдиспансера и до луговой -там вообще невозможно ходить! Также хочется отметить, что пропали все аптеки в шаговой доступности ближайшие это луговая или ладыгина, может быть тоже в этом вопросе плсоьействуете!? Очень надеюсь, что не останетесь безучастными к проблемам описанным выше! Заранее благодарю.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3633 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3633 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2021 16:27.

    Zadelo PDF
  • 08 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3633 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий