Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3616

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 275А

Статус: В работе

Добрый день, после ледяного дождя прошедшего в ноябре 2020 г. На участке пешеходной дороги от Калинина 275а (ТЦ Зелёный остров) до Зои Космодемьянской д. 10 до сих пор не восстановлено уличное освещение. На странице Администрация сообщила что работы по восстановлению освещения закончатся до конца декабря 2020. На последующие обращения ответ не поступал.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3616 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3616 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.03.2021 14:03.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3616 принято.

Оставить комментарий