Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3612

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Казанская улица, 1

Статус: Завершенная

Около месяца назад для ремонта водовода вскрыли свежеположенный асфальт по центру дороги перед Казанским мостом, обратно не восстановили. Земля проседает, машины вынуждены тормозить и объезжать, пробки. Оставлял сообщение на портале 25prim (№68046). Ситуация с движением на Эгершельде и без того удручающая. Необходимо восстановить покрытие.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.03.2021 13:58.

    Zadelo PDF
  • 02 февраля 2021
    Сообщение о проблеме №3612 принято.

Оставить комментарий