Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3589

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Калинина 225а

Статус: В работе

Добрый день. 19.11.20 г. Был ледянной дождь. На дворе 26.01.21 г. На территории между Калинина 221 и Калинина 225а г. Владивостока. До сих пор лежат ветки. Весят ветки на проводах. Просьба принять меры. Так же ветки не убраны вдоль дороги. Начиная от памятника МРС-80 и Калинина 217, 219, 225а, 223 и тд. Надеемся вы нам поможете! Спасибо

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3589 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3589 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2021 14:22.

    Zadelo PDF
  • 26 января 2021
    Сообщение о проблеме №3589 принято.

Оставить комментарий