Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3586

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута

Статус: В работе

Ужасные пробки на ул. Нейбута, особенно с 7 до 10 утра. Построили и строят новые дома в ЖК Зелёный бульвар и Фрегат, а дороги и развязки никто не делает. Все эти дома соединили с главной дорогой на Нейбута. Прошу помочь в решении этой проблемы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3586 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3586 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2021 14:18.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3216.

  • 26 января 2021
    Сообщение о проблеме №3586 принято.

Оставить комментарий