Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3584

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 74

Статус: В работе

Добрый день!
На автобусной остановке ул. Адм. Кузнецова 74 (маршрута 46), с ноября месяца брошено авто, видимо после ДТП. Недавно с него сняли все колеса, перед разбит, снят номер. Авто стоит на автобусной остановке, так же мешает городским службам для очистки дорог.
По данному вопросу никуда не обращались.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3584 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3584 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2021 14:17.

    Zadelo PDF
  • 24 января 2021
    Сообщение о проблеме №3584 принято.

Оставить комментарий