Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3567

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 16

Статус: В работе

Межквартальная дорога пролегающая мимо домов 16, 18, 22, 24 , по ул. Тигровая не очищена от снега, в том числе не очищена от льда после ледяного дождя в ноябре 2020 года. Собственником межквартальной дороги является Администрация города Владивостока. Межквартальные дороги обязана чистисть Администрация города Владивостока (в границы земельных участков дорога не входит, соответственно Управляющие компании не обязаны ее чистистить).
На основании вышеизложенного прошу произвести очистку от снега и льда вышеуказанной межквартальной дороги.
Фотоматериалы прилагаю

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3567 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3567 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 января 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.03.2021 13:16.

    Zadelo PDF
  • 19 января 2021
    Сообщение о проблеме №3567 принято.

Оставить комментарий