Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3566

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 5

Статус: В работе

Здравствуйте! По дороге в Детский сад № 11 и МБОУ №64 находятся открытые люки. Работы некой организацией проводились ещё в сентябре. Неизвестная организация разрыла канализационные колодцы и оставила их открытыми. Просто закрыли деревянными досками, которые сломались. По дороге ежедневно ходят дети. Данная территория не освещается. Дети идут рано утром и вечером в школу в темноте, и могут спокойно в них провалиться. По этой же дороге взрослые с маленькими детьми идут в детский сад. Сейчас эти открытые люки припорошило снегом и их просто не видно. Один люк находится на спуске у горы. Можно просто поскользнуться и упасть. Некоторые дети после школы на спор прыгают на данных досках люка. Глубина в данных колодцах приличная. Как нам решить данную проблему пока не произошёл такой же несчастный случай, как произошёл на днях на Сахалине?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3566 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3566 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 января 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.03.2021 13:15.

    Zadelo PDF
  • 19 января 2021
    Сообщение о проблеме №3566 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий