Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3565

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Воропаева, 31

Статус: В работе

Здравствуйте!
Участок в районе улицы Воропаева 31 и улицы 3-я Гарнизонная 33/2.
На данном участке с 11 января по 12 января 2021 года появился гараж.
Предположительно завезли его ночью.
Хотелось бы выяснить на каком основании он здесь установлен? И для каких целей?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3565 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 февраля 2021
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 16 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.03.2021 16:17.

    Zadelo PDF
  • 20 января 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3573.

  • 18 января 2021
    Сообщение о проблеме №3565 принято.

Оставить комментарий