Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №356

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Амурская 6

Статус: Закрыта

Здравствуйте! Я председатель Совета дома 6 по ул.Амурская. Мы очень стараемся сделать нашу жизнь более комфортной, и радуемся, когда это удается. Нашему дому 50 лет, и в2010 году, впервые после его постройки нам капитально отремонтировали межквартальную дорогу. Отремонтировали качественно, с заменой грунта. А в 2015 году проводилисьземляные работы с окрестными ТП,(рылись траншеи). Траншея пересекала и нашу отремонтированную дорогу. По окончании работ дорогу тяп-ляп заосфальтировали. Осфальт не продержался и нескольких месяцев. Я обращалась в городскую администрацию с просьбой призвать к ответу фирму-подрядчика (дорога сквозная и является муниципальной собственностью). Ответ меня просто шокировал – “подрядчик не предъявлял ордера” и все. И дорога продолжает разрушаться дальше. И эта траншея исковекала не только промежуток дороги между домом 6 и 8 ул. Амурская но и далее по Амурской, у школы 26. А ведь во власти города призвать к ответу нерадивого подрядчика и сохранить бюджетные деньги.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
356 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
356 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 19 декабря 2017 12:25
    Сообщение о проблеме №356 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 21-12-2017 12:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий