Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3556

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 9

Статус: В работе

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему, у нас в доме уже 1,5 мес течёт ржавая вода!звонила в водоканал, они сказали обращаться в УК по нашему адресу УК фрунз района, они никто не отвечают на звонки, к сожалению я не мобильньна, так бы съездила к ним. Спасибо

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 февраля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.03.2021 15:52.

    Zadelo PDF
  • 12 января 2021
    Сообщение о проблеме №3556 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий