Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3555

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Мичуринская улица, 23А

Статус: В работе

Идёт интенсивное разрушение фасада здания ( экспертиза имеется)
В квартире пошол грибок ,в детской комнате . Все попытки поставить какое либо ограждение в доль фасада дома заканчиваються препятствием со стороны соседнего дома, так как у них не будет парковочных мест .
Свою проезжую часть соседний дом закрыл блоком . Определить допустимое расстояние от фасада нашего дома до планируемой ограждения . Постановка придомой территории на кадастровый учёт.
Законные основания для ограждения придомовой территории . Закрыть дорогу незаконно наезжаную дорогу в близи фасада дома ( в данный момент машины проезжают на расстоянии 0,5м , в том числе большегрузные )

Обращались в Департамент земельных и имущественных отношений, Администрация города Гуминюку ( без ответа ), Управление муниципальной собственностью , Управление градостроительства и архитектуры , ГЖИ , УПК.Альтаир .
Результат нулевой , все пишут что по САнПин от фасада 1,5 метра минимум но у вас нет кадастра ( который нам не дают ) Очень большой обьем всех документов, это только часть ответов .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3740.

  • 15 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3741.

  • 11 января 2021
    Сообщение о проблеме №3555 принято.

Оставить комментарий