Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3550

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 63

Статус: В работе

Председатель (быаший) по НЕЙБУТА 63 не освобождает колясочную для пользования жителей, заявления написаны в полицию, прокуратуру, гжи и ук 71-мкр района, никто мер не принял! Средства от провайдеров и с рекламы не поступают на счет дома, все платится “председателю”, заявления с подтвержающими фактами написаны в прокуратуру, гжи мер уже год никто не предпринял. И еще множество вопросов по тепловому узлу в доме – так же все заявления написаны в соответствующие органы… Год никто не дал ответов, не приняли мер!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3550 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3550 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 января 2021
    Сообщение о проблеме №3550 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий