Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3548

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 225А

Статус: В работе

Добрый день! Баки с ул. Калинина 219 города Владивостока стоят в неположенном месте. В необорудованном месте. Хотя у их дома есть все для этого. Но их УК почему то решили, что разводить антисанитарию в чужем дворе это нормально. Просьба принять меры! Спасибо!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “ДВКС”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.05.2021 15:46.

    Zadelo PDF
  • 09 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.05.2021 16:40.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от КГУП «Приморский экологический оператор».

    Zadelo PDF
  • 22 января 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в КГУП «Приморский экологический оператор».

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.03.2021 10:08.

    Zadelo PDF
  • 04 января 2021
    Сообщение о проблеме №3548 принято
    .

Оставить комментарий