Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3540

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 14Б

Статус: В работе

С 21 декабря из под дома по улице Адмирала Юмашева 16А текла вода на дорогу между домами 14 Б и 16 А. В связи с этим дорога превратилась в ледяную. Из-за постоянного объезда пробок по этой дороге за день Образовалась колея. За ночь все замерзло. Маленькие машины типа, VITZ, AQUA проезжают с трудом.
Эта дорога используется, как объездная на улицу Адмирала Кузнецова, 64 и 71 микрорайоны.
Сейчас затруднено движение и для машин по вывозу мусора, и для скорой помощи по этой дороге.
Очень хотелось бы, чтобы эту дорогу очистили от наледи.

Оставила заявку на сайте VL.ru.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3540 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3540 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2021 11:25.

    Zadelo PDF
  • 26 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3540 принято.

Оставить комментарий